Юридическая онлайн консультация

Вопрос

Здравствуйте. Построили квартиру через УКС. Приняли её с замечаниями. Срок устранения замечания был установлен 3 месяца. Замечание следующего характера: Рама стеклопакета выхода на лоджию имеет несмываемые загрязнения( в процессе строительства дома было хищение через это окно и снимали отпечатки пальцев), царапины и потертости. Требовали произвести замену повреждённой рамы. Срок устранения замечания истёк. Рама стеклопакета так и не заменена. Что делать дальше и куда обратиться? Спасибо.

Либо в суд, либо попробуйте в местный исполком. Последнее - оперативнее по времени и вопрос может решится, у вас небольшая проблема. 

16.06.2026

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!